пятница, 6 сентября 2019 г.

ПОД ПОКРОВОМ ТЬМЫ ЖИВУЩИЕ



Перепост. Статья датирована 18 июня 2017 года.

Когда Тьма окутывает мир, или его отдельные участки, то считается в миру- наступает ночь. Испокон веков "ночной покров" человечество ассоциировало со всякими страшными явлениями, и происками нечистой силы. Точно также, ночное время суток является просто некой "родной стихией" для различных магов, ведьм, шаманов и т.п. В это время суток они проводят свои "шабаши и ритуалы". Обряды могут быть очень различной направленности- проклятия, порчи, привороты, отвороты, а так же "снятие всего этого" при необходимости, обряды на удачу, везение и т.п. Также получение силы от сущностей Тьмы.

В недавней теме, под названием "ТАЙНАЯ РЯЗАНЬ", мы беседовали с рязанским магом Танатосом о подобных "явлениях". Танатос с нами поделился немалым количеством информации, касающейся немалого количества наших вопросов. Также, маг Танатос давал ответы на вопросы и иным журналистам, которые беседовали с колдуном в 2013-м году. Там был вопрос про привороты. Вот цитируем раннюю статью с интервью с магом Танатосом:

"Что такое приворот

При взаимном чувстве влюбленности между двумя людьми возникают, как утверждает Маг Танатос, не энергетические нити, как думают некоторые, а настоящие каналы, по которым происходит обмен энергиями.

Если чувство любви одностороннее, замечает далее Маг Танатос, то энергия устремляется от влюбленного к объекту его обожания, но не возвращается назад. В этом случае безответно влюбленный человек чувствует упадок сил, поскольку добровольно становится энергетическим донором для другого. В свою очередь, объект его обожания буквально расцветает на дополнительной энергии, которую он получает от воздыхателя. Вот почему в жизни (да и в литературе, кино и так далее) мы видим, что как только влюбленный погибает или избавляется от своего чувства, о нем тут же вспоминает тот, кто его до этого даже не замечал. Понятно теперь почему? Обрывается питающий энергетический канал, к которому человек уже привык...

Приворот - это искусственно (с помощью магии) созданный энергетический канал между двумя людьми. Как утверждает Маг Танатос отзывы о работе которого в этом направлении весьма впечатляют, такая искусственная любовная зависимость не открывает взаимный поток энергии для влюбленных, а просто создает еще один односторонний энергетический канал. При этом у человека перекрываются другие, естественные энергетические потоки, что дает право утверждать: на него в данном случае наведена порча. Такой человек на самом деле становится в определенном смысле зомби, полностью зависимым от своего поклонника, обратившегося за помощью к черной магии.

Маг Танатос о шарлатанстве в искусстве приворота: поскольку привороты сами по себе несут негативную оценку даже со стороны самих жрецов, ими лучше всего не пользоваться. И настоящий маг конечно исполнит приворот, но обязательно постарается вас отговорить от этой затеи. Шарлатаны же, напротив, обожают привороты, поскольку в этом случае довольно трудно проконтролировать, насколько действенным оказался ритуал такого "колдуна". Поэтому, если вы боитесь шарлатанов, то бойтесь и всевозможных приворотов. Но даже при стопроцентной уверенности в колдовстве лучше всего не прибегать к данным крайностям, которые, как видно из этой статьи, не создают взаимного обмена энергиями и никого еще не сделали счастливым."

На наш вопрос- Это всё правда, что написали журналисты, поверхностно исследовавшие такое явление, как приворот, маг Танатос ответил довольно таки понятно и доходчиво:
"Понимаете ли, это и верно, и тут же неверно. Если присмотреться к статье, написанной именно теми журналистами, то увидеть можно то, что их мнение как бы переплетается с моими ответами, но полностью их не открывает. На счёт приворотв у меня довольно таки много написано на моих сайтах. А ответные чувства при привороте можно конечно же вызвать, тут главное - как правильно в отношениях потом ВЕСТИ привороженного. Если делать всё правильно, то и серьёзные отношения вполне можно построить, переходящие в долгосрочный гармоничный союз. А если понадеяться только на приворот, а самому или самой запустить правильное ВЕДЕНИЕ своей второй половинки, то и от приворота толку будет мало. Приворотный эффект- это как некий размягчитель стылого материала, из которого кто то лепит себе нужное. Подразумеваем- делает объект воздействия более поддатливым под чьи то чары, а потом уже тот, под чьими чарами подопытный, должен правильно себя вести с привороженным, создавая перспективы для долгосрочных отношений. Вот как на самом деле это работает".

Ответ мага нас блоггеров вполне доходчиво просветил. И на наш другой вопрос, касающийся темы "продолжением рода у магов", ведь бывают же семьи у колдунов, ибо в мире живых они всё таки появляются как то, как обстоят дела здесь? Ведь маг Танатос утверждает, что личная жизнь- удел простых обывателей. А как быть в вопросе "семей ведьмаков/ колдунов"? На это нам рязанский оккультный мастер тоже дал вполне исчерпывающий ответ:

"Да, есть такое. Но- во первых, далеко не у всех практиков колдовства. Во вторых- практик сам решает, что ему дороже и выгоднее: самому развиваться без лишних трудностей, или тянуть ещё в данном направлении супругу/ супруга, и ещё подрастающее поколение. Если всё удаётся- то получение награды от Сил Тьмы в итоге внушительное, но опять одно НО. Во первых- не очень величественнее такой сюрприз по сравнению с тем, который получает практик- одиночка, развиваясь самостоятельно, и отвечая сам за себя. Во вторых- удаётся такое, именно семейный ковен построить далеко не всем. В итоге либо семьи распадаются по различным причинам, а порой и по трагическим, и при подобных попытках такие случаи 97% из 100%. Полагаю как практик, руководствуясь логикой и здравым смыслом, рисковать не стоит. К тому же, многие прибегают к таким попыткам, как создание "родовой колдовской династии" по тем предположениям, что мол некий наследственный дар якобы рождённого уже типа делает сильнее. Сказать Вам честно и откровенно? Да ничего подобного.
Можно родиться потомственным- наследственным якобы колдуном, ну имея врождённые способности. Но в итоге, на жизненном пути их всё равно необходимо развивать, и ни в коем случае не запускать регулярные их тренировки, в виде многочисленных духовных практик. Если этих тренировок в виде самосовершенства проходить не будет, то такой потомственный маг просто затормозится в оккультном развитии. Это как спортсмен, которому необходимо держаться в форме.
Другое дело, если у кого то из практиков изначально не было внушительного наследственного дара. То есть начал развиваться с нуля. И достигает на своей тропе колдовства таких ошеломляющих результатов, каких не достигает тот, кто дар врождённый имеет. И подобных случаев в НАСТОЯЩЕМ ОККУЛЬТИЗМЕ пруд пруди. Хотите маленький секрет открою: Такие способности есть абсолютно в каждом человеке. Просто далеко не всем дана настойчивость и интерес их в себе развивать. Всё очень идентично со спортом- у кого от природы хороший рост и мышечная масса, а кто занятиями упражнениями так своё тело развивает, и при этом имея грошовую изначальную физическую базу, что делает такие рекорды, какие не снились и одарённым гераклам от природы.
Вот и возвращаясь к Вашему вопросу о построении семейного ковена- зачем мне это? Я и без него на развитие своё не жалуюсь:))))"

Ответ мага Танатоса лично меня очень даже впечатлил. Маг Танатос также продолжает получать отзывы за свою помощь тем, кто в ней нуждается. Ссылку на них я оставлю ниже. Также, в последующих темах про оккультизм и неопознанное мы представим и иные ответы Танатоса на наши вопросы.

ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ ПРО МАГА ТАНАТОСА МОЖНО ЗДЕСЬ: МАГ ТАНАТОС ОТЗЫВЫ.